Subasta 823T, Lote # 29
Sagrado Corazón de Jesús. España. Siglo XX. Elaborado en pasta policromada con aureola metálica. Presenta ligeros detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 45 cm. Estimado $2,000-2,500